Сегодня в Государственной Думе РФ, в Комитете по труду и социальной политике и делам ветеранов, прошла рабочая встреча руководства Высшей школы безопасности труда СПБГУ, профсоюза России СОЦПРОФ и лидеров профсоюзов СОЦПРОФ, вновь принятых в состав России территорий ЛНР, ДНР, Херсона и Запорожья с председателем комитета Ярославом Ниловым. Нилов подчеркнул, что Комитету очень важно держать руку на пульсе и не упустить никаких важных социальных вопросов, особенно регионов, где сейчас идет СВО. Эту задачу поставил и Президент России.

Как заметил научный руководитель ВШБТ и лидер СОЦПРОФ Сергей Вострецов, эта встреча очень важна для представителей работников потому, что когда вместе собираются представители трудящихся, науки и законотворчества, удаётся не только обсудить важные вопросы, но и подготовить реальные законопроекты, которые так необходимы людям труда. Присутствующий, на встрече зампредседателя Комитета по экономической политике Госдумы Артем Кирьянов отметил, что после последней встречи с лидерами СОЦПРОФ через неделю было принято решение о вхождении новых субъектов в состав России.

«Надо чаще встречаться! И тогда, уверен ,что совместно мы добьемся не только победы над фашизмом, но и совместным трудом обеспечим настоящее экономическое развития страны!»,- сказал Артем Кирьянов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *