Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал смешными условия, которые выдвигают киевские власти для начала мирных переговоров с Россией. Как отметил лидер Чечни, сегодняшнее руководство Украины находится не в том положении, чтобы диктовать какие- либо условия. Кадыров добавил, что российские условия — более реалистичные. По мнению Кадырова, если Украина их выполнит, конфликт закончится весьма быстро. Председатель объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов согласился с мнением Кадырова. Он также подчеркнул, что в вопросе СВО РФ не может быть никаких полумер- Россия пойдет до победного конца.

«Все верно говорит Рамзан Кадыров, но не только чеченский, но и весь многонациональный народ России, который сегодня бьет укрофашистских гадов не даст пятой колонне и либералам предать нашего Президента и оставить около российской границы гниющий укрофашистский режим. России нужна не просто победа, а полная денацификация и демилитаризация Украины, иначе вся эта ситуация не имеет никакого смысла. Недолеченная рана опять приведет к гангрене, а жертвы наших ребят окажутся напрасными. Но этого не допустит ни наш Президент, ни весь наш российский народ!»,- заявил Вострецов.

Напомним, что ранее глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что Россия не отказывается от переговоров с Украиной, однако киевский режим не желает идти на контакт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *