Председатель объединения профсоюзов «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что главный редактор издания «Фонтанка.ру» Александр Горшков планирует эмигрировать в Израиль, где уже, по сообщению ряда телеграм-каналов, находятся члены его семьи. По мнению Вострецова, если это действительно так, то такому событию нужно только порадоваться, ведь те, кто бросает свою страну в не самое простое для нее время– предатели, которым лучше быть вместе друг с другом на чужбине. Тем более, что в Израиле уже собралась определенная «компания по интересам».

«Ну что ж, Горшков показал себя во всей красе. С ним и раньше-то было всё понятно, но пытаться бежать из России, прихватив семью, в такое непростое для страны время– пусть бежит, мы таким только улыбнемся и помашем рукой. То, что делала «Фонтанка» последние годы- тухла, да клепала фейки. А еще с остервенением транслировала философию антироссийского зла через свои псевдо расследования, которые уже лет как 5-7, признаюсь, скучно читать. С такими, как Горшков, Невзоров*, Пугачева и остальными фриками– нам точно не по пути. У них и река другая- израильская, и берег чужой, да и течение несет их в пропасть. Мы по-разному оцениваем важные события, которые происходят сейчас. А значит, у нас с ними- и разное будущее. Горшков, и подобные ему, начисто лишены воинской доблести, понятия Родины, поэтому и исход у них один- забвение и публичное аутодафе. С предателями иначе и не бывает, почитайте историю»,– заявил Сергей Вострецов. 

Напомним, ранее стало известно, что певица Алла Пугачева, практически сразу после начала СВО РФ, вслед за мужем, Максимом Галкиным**, переехала в Израиль. Их часто видят там вместе на концертах российских исполнителей, например, группы Би-2. В своих соцсетях Алла Пугачева открыто поддержала Владимира Зеленского и его семью. 

*признан СМИ- иноагентом в РФ

** признан физлицом- иноагентом в РФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *