К сожалению, это случилось. Европейская содомия добралась и до профсоюзов. Пока только в Нидерландах, но похоже уже совсем скоро волна извращенной гендерной идеологии накроет все профсоюзные движения Европы.

Самый печальный и в то же время странный факт, что за права ЛГБТ в европейских профсоюзах решили бороться перуанские журналистки. Так, перуанская журналистка Грасиела Химена заявила на конференции Глобальных профсоюзных федераций (ГФП) в Амстердаме, что многие редакции не только в Перу, но и в Европе до сих пор гомофобны и нередко людей с нетрадиционной ориентацией гетеросексуальные начальники притесняют или вообще не принимают на работу. Поэтому Химена, приехав из Перу, решила бороться за права содомитов в европейских профсоюзах. Содомский грех она назвала «разнообразием».

«Редакции далеки от инклюзивности и разнообразия. Они часто гомофобны, и социальная борьба ЛГБТ подвергается преследованиям и делегитимации», — сказала Грасиела на заседании профсоюзных европейских работников в Нидерландах.

Интересно, что вместо обсуждения действительно реально насущных вопросов профсоюзов ЕС, на этой конференции посвятили целую панельную сессию правам ЛГБТ в профсоюзной работе.

«В целом трудовые права в Перу обычно плохо защищены, и это определенно отражается и на правах журналистов и, в частности, работников СМИ с нетрадиционной ориентацией», — добавила Грасиела. 

Но дальше перуанки решили пойти представители профсоюзов Канады. Они и вовсе заявили на конференции в Нидерландах, что в профсоюзных объединениях Европы необходимо ввести обучающие курсы по поощрению ЛГБТ- сотрудников для рабочих с традиционной ориентацией.

«Очень важно обеспечить, чтобы работники ЛГБТ были представлены в профсоюзных структурах. Предоставление обучения для поощрения инклюзивности на рабочем месте и разработка ресурсов, таких как проведение опросов или создание руководств по коммуникациям, является ключом к картированию ситуации и предоставлению инструментов для ее улучшения», — сказала Мишель Кесслер из Международного союза работников пищевой промышленности и торговли (UFCW). в Канаде. 

Удивляет и результат собрания нидерландских профсоюзных содомитов. Все участники конференции согласились с тем, что правительствам всего мира необходимо срочно ратифицировать C190 МОТ о домогательствах и насилии на рабочем месте, они также заявили, что необходимо предотвратить «гендерное насилие» и создать безопасные условия на работе сотрудникам ЛГБТ, в том числе в Интернете.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *