Сегодня Трамп предупредил о риске начала ядерной войны из-за передачи западных танков Украине. Передача Киеву современных западных танков может привести к эскалации украинского конфликта до ядерного уровня, считает бывший президент США Дональд Трамп. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Truth Social.

«Ну хоть один вменяемый человек остался в США, выживший из ума Байден возомнил себя Богом! Неужели действительно кто- то в этом мире верит, что Россия может проиграть? Сейчас они поставят танки, потом самолеты, а потом на многострадальную Украину поползут и еврошавки- пехотинцы: первыми, скорее всего, будут тупые поляки с британцами. Неужели они верят, что мы, имея ядерный щит, потерпим поражение на исконно русской земле? Миллионы наших предков пролили кровь за Харьков, Одессу, Киев, Николаев. Это каким надо быть идиотом, чтобы уверовать в то, что мы позволим туда войти англосаксам? Сеющий ветер, пожнет бурю и Трамп, красавчик, он все понимает: в тактической ядерной войне сгорят их Абрамсы и Леопарды. Достанется и Польше.  А вся натовская коалиция сбежит, поджав горелый хвост, по норам. И никто из этих негодяев никогда в жизни не рискнет пойти на глобальный ядерный апокалипсис из-за никому им ненужной Украине. И они это уже понимают, они поставили сами себе шах и мат, выхода у этих подонков уже нет. Америка получит свои деньги и утрётся- им не привыкать, а вот Европа уже никогда не очухается. Ничему не научила глупых англичан и немцев Вторая мировая, когда добрый дядя Сэм поимел их всех. У нас память, Слава Богу, есть. И победа будет за нами!»,- заявил Сергей Вострецов.

Напомним, что накануне, 25 января, правительство Германии объявило о решении передать Украине танки Leopard 2. ФРГ готова сформировать два танковых батальона, а на первом этапе Берлин отправит роту из 14 танков. Первые боевые машины, по словам Писториуса, могут быть поставлены Украине примерно через три месяца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *