В Российском Государственном Гидрометеорологическом университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов. Сотни молодых специалистов пополнят ряды трудящихся России. Ректор Университета Валерий Михеев пожелал ребятам, как можно скорее устроиться на свое первое место работы и относиться к ней с таким же рвением и упорством, как они делали это на протяжении всего срока обучения в Университете.

В церемонии вручения дипломов принял участия и Председатель Объединения Профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов. Обращаясь к молодежи, он напомнил, что молодость это не только время реализации своих карьерных планов, но и создания семьи. В нашей стране созданы все условия, при которых можно сочетать самореализацию карьеры и в тоже время создавать семьи и рожать детей.

«Мало какая страна в мире может сегодня этим похвастаться. Но и работа должна приносить не только достаток, но и удовольствие, тогда будет и хороший результат. От выпускников Гидромеда зависит не просто точное предсказания погоды, но и безопасность воздушных перевозок, эффективная работа сельхоз производителей, городских муниципальных служб и многое другое! Это самое лучшее время в жизни. Перед вами открыты все дороги и тот, кто смело и уверенно будет идти вперед- обязательно добьется поставленных целей. Россия не Европа, это у них счастье сзади, это они живут с оглядкой на хозяина. У нас с Вами в России все  спереди, мы обязательно одолеем все препятствия и невзгоды и вместе с вами приведём нашу страну в лидеры мировой экономики. Спасибо нашим отцам и дедам, что обеспечили нам мир, а благополучие семьи, региона и страны в наших с вами руках. И мы точно не подведем!»,-  сказал политик Сергей Вострецов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *