Председатель объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов прокомментировал слова немецкого канцлера Олафа Шольца о том, что в ударах России по Украине и частичной мобилизации читаются «признаки отчаяния». Канцлер выразил уверенность, что Путин считает Европу слабой и «спекулирует» на этом.

«К сожалению, Шольц самый тупой канцлер за всю историю Германии, в принципе в Европе в большинстве стран у власти стоят сегодня не просто бездетные извращенцы, но и просто откровенные куклы, которых Вашингтон, благодаря своему влиянию, сумел привести к управлению их странами. Неудивительна и их одержимость в украинском конфликте, когда, наплевав на интересы собственных граждан, эти «еврошавки» наперегонки спешат выслужиться перед США- кто больше ограбит свой народ и поставит оружия на Украину. Шольцу, как и всем остальным, очень скоро собственные граждане объяснят, что им нужно и как они хотят жить. Очень жаль, что великие народы Европы оказались в руках кучки извращенцев и сегодня им грозит полное забвение в исламоарабском мире, десятки миллионов мигрантов- вот кто скоро станет истинными хозяевами единой Европы с центром в Стамбуле, тогда и на Евразийском континенте наступит долгожданный мир. Мусульмане научат европейцев истинным ценностям и любви к родине»,- заявил Сергей Вострецов.

Ранее стало известно, что в Евросоюзе решили воздержаться от немедленного введения потолка цен на газ. Это связано с разногласиями стран и отсутствии реального механизма, который бы всех устраивал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *