Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что любая ядерная атака Пхеньяна против Соединенных Штатов или их союзников «приведет к концу режима Кима», пишет The Guardian. 

Председатель объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов считает, что Остину лучше быть поосторожнее в высказываниях, ведь подобные заявления могут плачевно закончиться для его страны, которой просто может не стать. 

«Не знаю к какому концу придут США и когда, но если будет ядерная атака КНДР, то Японии и Южной Кореи мы не увидим больше никогда! Но зачем американцам эти страны, впрочем как и тупая старушка Европа? Но вот в чем казус, если начнётся большая заварушка, то и Америка, как страна, существовать перестанет. Так что пусть Остин лучше засунет свой поганый язык глубоко и подальше и перестанет философствовать про ядерное оружие. Что-то в последнее время этот курятник много кудахтает, видимо, старый петух Байден совсем нерабочий стал»,- заявил Сергей Вострецов. 

Председатель «СОЦПРОФ» напомнил, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын намного моложе пенсионера Джо Байдена, а это серьезное преимущество. 

«У молодого Кима в отличие от американского дементного деда все работает, поэтому не надо дергать– может и стрельнуть!»,- добавил лидер «СОЦПРОФ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *