Председатель «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов прокомментировал начало демонтажа в Одессе памятника Екатерине II. По его словам, все что сейчас происходит в городе- временное помутнение, но пройдет и оно, а история все расставит по своим местам.

«От того, что придурки- временщики, возомнившие себя хозяевами города, снесут памятник императрице, основательнице Одессы— ничего не поменяется. Как родителей не выбирают, так и людей, благодаря которым рождаются города и страны. Вся эта нацистско-фашистская шелуха пройдет, а история все расставит по своим местам. Вместо того чтобы облизывать сапоги у дяди Сэма, лучше бы думали о своем народе. Но у укрофашистских выродков нет идентификации свой-чужой: все человеческое для ни чуждо. Это в чистом виде сатанисты и война с ними идет не на жизнь, а насмерть. Эту нечисть нужно просто планово уничтожать. При этом не клеймить всех подряд, не чесать одной гребенкой. Кто-то реально ошибся, а кого- то запугали, но я, верю—  справедливость по любому восторжествует! И Одесса войдет в состав России! А все, что нечисть разрушила— мы обязательно восстановим»,- заявил председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов.

Напомним, Екатерина Великая своим рескриптом в 1794 году положила старт строительству города Одессы и его порта. В благодарность за это одесситы в 1900 году воздвигли памятник Екатерине и ее спутникам, сыгравшим очень значимую роль в становлении молодой Одессы. Торжественное открытие памятника состоялось 6 мая 1900 года на одноименной площади в центре города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *