Сегодня председатель объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов со своими заместителями Игорем Малкиным и режиссером Иваном Архиповым посетили детский санаторий «Пионер». Для ребят, нуждающихся в реабилитации, гости привезли новогодние подарки к празднику.

Как отметил Сергей Вострецов , сегодня государство уделяет огромное внимание семье и детям, мало какая страна может похвастаться таким объёмом социальной поддержки. Но, несмотря на помощь государства, мы, взрослые, не должны забывать о своих близких и тех, кто с нами рядом. Любая посильная помощь это не только благотворительность но в первую очередь это наше общее единство в укреплении страны. В России всегда люди отличались отзывчивостью и взаимовыручкой. И чем внимательней мы будем к своим близким и к тем кто нуждается в нашей поддержке, тем крепче будет и наша страна.

«Сегодня, особенно в период проведения СВО РФ, волонтерство приняло поистине общенациональный размах. Но, несмотря на все проблемы– взрослые не должны забывать и о самых маленьких– о наших детях, именно ради них мы боремся с фашизмом и трудимся на работе, это им предстоит вести нашу страну в будущее и от того как мы будем вести себя по отношению к детям– зависит и их отношение к нам в будущем»,- сказал режиссёр Иван Архипов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *