Сегодня в культурном центре ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошёл новогодний концерт, организованный силами творческих коллективов детей и подростков.
Дети подготовили замечательные выступления для своих сверстников. Многие ребята воспитываются в семьях, где уже поколениями родители являются военнослужащими и работниками органов МВД.
Никто из участников мероприятия не остался равнодушным. В зале царила атмосфера настоящего новогоднего волшебства и праздника. В конце мероприятия каждый ребенок получил подарок от Деда Мороза.


Поздравил ребят и депутат ГосДумы России 6 и 7 созывов, председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов.

«Я, как бывший сотрудник органов МВД, с удовольствием сегодня вместе с вами посмотрел концерт, подготовленный нашими детьми. Они выступали намного лучше, чем даже профессиональные артисты. Песни пели без всяких фонограмм, своими чудесными голосами вживую! Танцевали и представляли творческие номера настолько искренне и от души, что ни один зритель не остался равнодушным»,- отметил лидер СОЦПРОФ Вострецов.

«За многолетний и безупречный труд и работу с молодежью» Сергей Вострецов наградил организатора концерта, художественного руководителя школы юного артиста «Голосята», ГУДЗ Викторию Юрьевну. Он вручил ей благодарность и подарки от профсоюзов России СОЦПРОФ.

«Сегодня в нашей стране, благодаря президенту Владимиру Путину, детям, созданы огромные возможности для реализации себя и в творчестве, и в спорте. Очень надеюсь, что в будущем эти молодые ребята станут с честью нести ответственность за свою страну! Они— наше будущее. И наша задача сделать так, чтобы оно было светлым и безопасным!» — подытожил председатель СОЦПРОФ Вострецов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *