Эта кинолента, понятным для молодежи языком, раскрывает понятие товарищеской взаимовыручки, тесной дружбы и патриотизма к нашей любимой стране – Родине, России! 17 и 18 августа все желающие  смогли посетить бесплатный показ в Крыму, Геническе (Херсонская область), Мелитополе (Запорожская область) и Городе-Герое Севастополе.

Участие в премьерах приняли режиссер Иван Архипов и продюсер киноленты, председатель Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ Сергей Вострецов. По мнению профсоюзного лидера, данная кинолента – попытка в создании целого ряда кинофильмов патриотического воспитания для молодежи, что крайне актуально сегодня, ведь у нас одна страна и мы все хотим жить в многонациональном , обществе в мире и согласии.

По мнению режиссера Ивана Архипова, одна из главных целей фильма – достучаться в сердца молодых ребят, чтобы понятие дружбы, истинной любви к Родине, взаимоуважения к друг другу меняли наше общество на истинных патриотов нашей Отчизны.

Руслан Романович Ковейко, лидер Севастопольского регионального отделения ОГО «Ассамблея народов России» поблагодарил авторов «Квеста» за реализацию идеи по патриотическому воспитанию молодежи, и решение сделать премьеру в новых субъектах России.

К слову, Севастополь в очередной раз подчеркивает звание Патриотической столицы России, как сказал наш Президент В.В.Путин. И то, что сегодня в зале присутствуют ветераны, молодежь, представители «Юнармии» и «Молодой гвардии» Единой России, семьи участников СВО, общественность Севастополя подчеркивает интерес в обществе к патриотическим фильмам для молодежи.

Аплодисменты и овации после просмотра, блеск в глазах ребят позволили авторам кинокартины задуматься о новой части «Квеста». В этом плане, можно сказать лишь одно — в добрый путь! А Севастополь готов поддержать любые добрые и хорошие начинания!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *