Объединение профсоюзов России СОЦПРОФ продолжает укреплять свои ряды, расширяя количество членов и членских организаций. Важное событие произошло с присоединением нового Территориального Объединения профсоюзных организаций «Федерация профсоюзов Запорожской области СОЦПРОФ», которое стало частью Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ.

Представители новых территорий активно вступили в Объединение профсоюзов СОЦПРОФ, что свидетельствует о их готовности поддерживать и развивать ценности и цели профсоюзного движения. Этот шаг сплотил и укрепил связи между членами и организациями, что будет способствовать совместным усилиям в защите интересов работников и формированию благоприятных условий труда.

Новое территориальное объединение принесёт свежий взгляд и новые идеи в деятельность Объединения профсоюзов СОЦПРОФ, что позволит расширить его влияние и эффективность в реализации социальных и трудовых программ. Рост численности и активное участие новых членов укрепляют позиции профсоюзного движения и способствуют достижению общих целей по улучшению условий труда и социальной защите работников.