Вместе с руководством и представителями Ассоциации работодателей и предпринимателей ЛНР были обсуждены и намечены ряд инициатив в сфере развития социального партнерства между работодателями и профсоюзами.

В настоящее время активно ведется работа по обсуждению Послания Президента России В.В. Путина, особенно в части конкретных шагов в сфере социально-экономического развития, в первичных профорганизациях.

По словам Олега Акимова, профсоюзный актив СОЦПРОФ сегодня активно работает над информационным просвещением внутри коллективов относительно целей и задач СВО, а также поддерживает наших Героев-защитников Отечества.

«В преддверии выборов Президента мы призываем всех наших сторонников прийти на свои избирательные участки и сделать выбор в пользу Победы, стабильности и развития. Мы уже определились с поддержкой единого кандидата, и после его уверенной Победы снова продемонстрируем всему миру, что многонациональный братский народ России – един, и никаким иностранным силами не нужно вмешиваться в дела нашей страны!», — отметил заместитель Председателя Объединения профсоюзов СОЦПРОФ Олег Акимов.