Дорогие друзья, коллеги, соратники от всего Объединения профсоюзов России СОЦПРОФ и от себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — день, который мы отмечаем всей страной! Мужество, стойкость, сила духа, решимость до конца — вот качества защитников России, которые вызывают искреннее уважение и преклонение.

По сложившейся традиции этот праздник является олицетворением мужества и силы, самоотверженности, достоинства и чести. В этот день мы отдаем дань уважения и выражаем благодарность тем, кто посвятил свою жизнь долгу служить и защищать Родину, а также всем тем, кто в мирное время живет и трудится ради ее процветания.

В этот день мы чувствуем славных сынов России, которые верой и правдой, мирным трудом и воинской доблестью самоотверженно и бескорыстно служили и служат своему народу.

Пусть понятия мужества и героизма никогда не станут штампами в нашем сознании, патриотизм не превратится в громкий лозунг, слова о верном служении России не будут пронизаны фальшью.

Пусть наша Армия всегда хранит свои великие традиции! Пусть молодежь будет достойна неувядаемой славы дедов и прадедов и высоко несет знамя любви к Родине!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов и удачи во всем! Пусть всегда будут спокойствие и мир в Вашем доме.

Председатель Объединения
профсоюзов России СОЦПРОФ
Сергей Вострецов