В ходе визита прошли рабочие встречи с трудовыми коллективами, представителями бизнеса и законодательной власти города Севастополь. На встрече со спикером Законодательного Собрания Севастополя Владимиром Владимировичем Немцевым профсоюзники обсудили вопросы развития социального партнерства и наметили пути взаимодействия.

«Очень важно, когда в регионе власть, бизнес и представители трудящихся работают плечом к плечу в интересах трудового народа, главного богатства нашей страны», — подчеркнул лидер регионального профсоюза СОЦПРОФ по Севастополю Руслан Романович Ковейко.

Также в рамках празднования годовщины вхождения Севастополя в состав России активисты СОЦПРОФ возложили цветы на Аллее Героев.

Вострецов провел рабочие встречи с представителями трудовых коллективов и студентами города Севастополь. «Главная наша задача — чтобы все члены профсоюзов СОЦПРОФ, вместе со своими семьями, пришли на выборы Президента России. Только так мы покажем врагам из НАТО единство нашего народа, они должны четко понимать, что ни одной поганой нечисти не удастся сломать волю Великого Русского народа!», — отметил Председатель СОЦПРОФ Сергей Вострецов.